Об авторе



Здравствуйте, меня зовут Юлия Бандурка. Я художник-теддист.
 В 2007 году я открыла для себя мир мишек Тедди. Невозможно остаться равнодушным, видя этих трогательных и душевных медвежат. Меня они покорили. Удивительно, как они оживают? Как они получаются такими разными, неповторимыми? Как авторы, каждого из них наделяют характером, душой? 
Человек я творческий, и мне очень хотелось освоить все этапы создания мишки Тедди. Для этого пришлось много учиться тонкостям мастерства. Изготовление коллекционного мишки Тедди очень увлекательное занятие, но вместе с тем трудоемкое, требующее много знаний и умений. 
 Самое удивительное и захватывающее для меня - это процесс, когда  из бесформенной ткани появляется нечто живое. Смотрит на тебя умненькими глазками, вот - вот моргнет, спрыгнет со стола и пойдет путешествовать по дому.
 В голове постоянно рождаются образ, я их с любовью воплощаю. Разрабатываю выкройку, подбираю материалы, делаю аксессуары ни на минуту не отступаю от задуманного образа.  Может случиться так, что приготовленные аксессуары ему не подходят, он требует совсем другого оформления. И поиск продолжается. Я очень люблю когда все элементы оформления сделаны руками. Я сама леплю букетикии, делаю тележки, вяжу, шью и даже валяю из шерсти одежду и всякие приятные мелочи.  И это замечательно!
Чем больше я узнаю об этих живых, волшебных созданиях, тем больше я в них влюбляюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий